x

перезвоните мне, пожалуйста





отсылая данную форму, я подтверждаю свое согласие на использование указанных в ней персональных данных в соответствии с разделом "ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ САЙТА АРЕНА"
(831) 411 10 96
(831) 411 10 97
перезвонить мне

Еженедельное рекламно-информационное издание (крупнейший в Нижегородской области тираж
260 000 экз.) Адресная система распространения.
Подтверждение тиража издания

  • Обратная связь






    отсылая данную форму, я подтверждаю свое согласие на использование указанных в ней персональных данных в соответствии с разделом "ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ САЙТА АРЕНА"

Иллюстрация  к С 15 мая 2013 года специалисты Кадастровой палаты оказывают государственную услугу по выезду к заявителям. - (с) Рекламный еженедельник «Арена»

С 15 мая 2013 года специалисты Кадастровой палаты оказывают государственную услугу по выезду к заявителям.

В рамках выездного обслуживания специалисты филиала ФГБУ ФКП Росреестра; по Нижегородской области оказывают следующие государственные услуги:

  • прием/выдача документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;
  • прием/выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;
  • прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  • прием документов на предоставление сведений из ЕГРП, выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРП.

·

Подготовленные документы будут доставлены Вам в течение 2 рабочих дней за днем подготовки и удостоверения документов.

Стоимость приема одного пакета документов:

  • для физических лиц 1000 рублей
  • для юридических лиц 2500 рублей
  • Стоимость доставки подготовленного пакета документов:
  • для физических лиц 500 рублей
  • для юридических лиц 1500 рублей

На сайте также действует рубрика Отзывы о выездной услуге;.

Филиал ФГБУ ФКП Росреестра; по Нижегородской области: ул. Адмирала Васюнина, д.2.

Эл.почта: kadastrnnov@gmail.com

Позвоните по телефонам (831) 417-73-00, (831) 423-53-77 или 8-800-100-34-34, оформите заявку, и в удобное для Вас время и место к Вам приедут специалисты филиала для оказания необходимого Вам вида услуги.

ВАЖНО: Вся информация о выездной услуге размещена на сайте www.kadastr52.ru. в рубрике Выездная услуга;, в том числе заявка на оказание услуги, договор, бланки платежных документов.


Опубликовано: иконка дата 26 08 2014, в разделе " ОБЩЕСТВО " иконка печатать Распечатать