x

перезвоните мне, пожалуйста





отсылая данную форму, я подтверждаю свое согласие на использование указанных в ней персональных данных в соответствии с разделом "ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ САЙТА АРЕНА"
(831) 411 10 96
(831) 411 10 97
перезвонить мне

Еженедельное рекламно-информационное издание (крупнейший в Нижегородской области тираж
260 000 экз.) Адресная система распространения.
Подтверждение тиража издания

  • Обратная связь






    отсылая данную форму, я подтверждаю свое согласие на использование указанных в ней персональных данных в соответствии с разделом "ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ САЙТА АРЕНА"

Иллюстрация  к Вода в батареях должна быть 60-75 градусов - (с) Рекламный еженедельник «Арена»

Вода в батареях должна быть 60-75 градусов

Как напомнил начальник управления энергетического надзора ОАО Теплоэнерго; Игорь Купцов на пресс-конференции, прошедшей в Нижнем Новгороде 21 октября, нормативы температуры вжилых помещениях внижегородских домах, построенных до1997года, составляют 18-20градуса, и20-22 градуса— взданиях более поздней постройки. Температура горячей водопроводной воды по нормам должна составлять 60-75градусов. Отклонение отэтих показателей вменьшую или большую сторону может быть поводом для жалобы вРоспотребнадзор.

Чиновник отметил, что перепады температуры воздуха, которые наблюдаются в последнее время, отрицательно сказываются на работе автоматики котельных. Однако Купцов успокоил жителей и сообщил, что аварийные службы получают информацию об авариях на теплосетях в течение часа. По существующим нормативам устраняться авария должна де более чем за 8часов.
Вэтом году вОАО Теплоэнерго; был организован центр обслуживания клиентов, вкоторый жители могут обращаться сжалобами изаинформацией оходе ремонтных работ. Контактный телефон центра: 277-91-31.



Опубликовано: иконка дата 21 10 2014, в разделе " ОБЩЕСТВО " иконка печатать Распечатать